СРОЧНО Как изменится разность двух чисел, если уменьшаемое увеличить на 26, а вычитаемое

увеличить на 18?

Ответы на вопрос

Отвечает Чуркина Полина.

Ответ:

5-2=3

(5+26)-(2+18) = 31-20 = 11

11-3= 8

Объяснение:

Ответ увеличится На 8

Отвечает Страчёв Сергей.

Ответ:

26-18=8    увеличится на 8

Объяснение:

допустим уменьшаемое 2

вычитаемое 1

2-1=1

(2+26)-(1+18)=28-19=9

9-1=8 увеличилось на 8