(x+2)²-1=x²-25 пж срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Верталь Дарья.

(x+2)² - 1 = x² - 25

x^2 + 4x + 4 - 1 = x^2 - 25

4x + 3 = -25

4x = -28

x = -7

Отвечает Германович Даша.

Ответ:

Объяснение:

(x+2)^2-1=x^2-25

x^2+4x+4=x^2-25+1

4x+4= -24

4x= -28

x= - 7