Куб суммы и разности двух выражений. Урок 2 Используя формулу (a + b)3 = a3 + 3a2b + 3ab2 + b3,

найди значения кубов: 22^3 = + 2400 + + 8 = ; 41^3 = + 4800 + + 1 = .

Ответы на вопрос

Отвечает Гафиева Аделя.
Ответ: 22³=8000+2400+240+8=10648 41³=64000+4800+120+1=68921