РЕБЗИ решите 20 в 3 степени умножить на 5 в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Остриков Илья.

20^3\cdot5^3=(20\cdot5)^3=100^3=1000000.

Отвечает Карман Назар.
20^3*5^3=(20^3*5^3)=100^3