(a²-4a+2²) Формулы сокращённого умножения


Ответы на вопрос

Отвечает Процишин Іван.

Ответ:

(а+2)².....................

Отвечает Шарипов Раян.

a^2-4a+2^2=a^2-4a+2\cdot2=a^2-4a+4