Вычислить площадь полной поверхности цилиндра, высота которого равна 6 см, радиус основания 9 см

(п=3,1) 50 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Контяев Виктор.

Ответ:

площадь = площадь основания + площ бок поверхности = 2*2*3,14*9 + 2*3,14*9*6=113,04+339,12=452,16см кв