4x^2+7=7+24x подробное решение!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойкова Екатерина.

Ответ:

надеюсь ответ полезно!


Отвечает Боранбай Абылай.

Объяснение:

4x^2+7=7+24x\\
4x^2-24x=7-7\\
4x*(x-6)=0\ |:4\\
x*(x-6)=0\\
x_1=0\\
x-6=0\\
x_2=6.

Ответ: x₁=0,  x₂=6.