Представь частное t(29) : t(8) выбери правильный ответ: 1)t(232) 2)t(37) 3)t(21) 4)232 5)21 В

скобках степени Помогите пожалуйста ((((

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Никита.

Ответ:

t21

Объяснение:

при делении степени отнимаются 29-8=21

Отвечает Мамуль Елизавета.

Объяснение:

При делении степени вычитаются.

То есть:

t(29):t(8)=t(29-8)=t(21)

Само действие вычитания пишется там же, где и степень.