(-1/8 x²y³) × (2x⁶y)⁴ решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Телтаева Акниет.

(-\frac{x}{y}x^2y^3)\cdot(2x^6y)^4=-\frac{1}{8}x^2y^3\cdot16x^2^4y^4=-x^2y^3\cdot2x^2^4y^4=-2x^2^6y^7