Решите пожалуйста дам 35 баллов 2a-6=34 334-y=320 36:b+13=16


Ответы на вопрос

Отвечает Мануковский Ярослав.

Ответ:

2a-6=34

2а=34+6

2а=40

а=40/2

а=20

334-y=320

у=334-320

у=14

36:b+13=16

36:b=16-13

36:b=3

b=36:3

b=12

Объяснение:

Отвечает Харченко Даниил.

2a-6=34;\\2a=34+6;\\2a=40;\\a=40:2;\\a=20.\\--------\\334-y=320;\\y=334-320;\\y=14.\\--------\\36:b+13=16;\\36:b=16-13;\\36:b=3;\\b=36:3;\\b=12.