Помогите пожалуйста, 18 дробная черта 3.6 и умножить на 2, нужно найти значение выражения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.

 \frac{18}{3.6 \times 2}  =  \frac{18}{7.2}  = 2.5 \\  \\  \frac{18}{3.6}  \times 2 = 5 \times 2 = 10

Какой из этих вариантов?

1 0
Отвечает Амирова Амира.

Ответ:

= 36 дробная черта 3,6 = 10

Объяснение: