Выбери знаки при раскрытии скобок: (3 - (-9y))^2 =_9_54y_81y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Бялт Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

(3 - (-9y))^2 =(3+9у)²=+9+54y+81y^2