Решите уравнение -3x(x-1) =5


Ответы на вопрос

Отвечает Гайфутдинов Алмаз.

-3х(х-1)=5

-3х²+3х=5

-3х²+3х-5=0

3х²-3х+5=0

Д=(-3)²-4*3*5=9-60= -51<0

корней нет

Отвечает Зенкаева Азёка.

Ответ:

вот пиши быстрее щас надо 20 символов фоаыоыптпвтвптунтнькнтркт