Помогите решыть, и расписать: 9-b²=


Ответы на вопрос

Отвечает Истомин Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

9 - b^{2}=3^{2} -b^{2} =(3-b)*(3+b)

Отвечает Щелчкова Юля.

Ответ:

Объяснение:

9-b²= (3-b)(3+b)