Какое самое маленькое число, больше 2007 , имеет ту же сумму цифр, что и 2007,но отличается от 2007

произведением чисел​

Ответы на вопрос

Отвечает Скареднова Ксюша.

Ответ:

2115

Пошаговое объяснение:

2+7=9

2+1+1+5=9

2*7*0*0=0

2*1*1*5=10

Отвечает Пантелеева Ира.

Ответ:

2115

Пошаговое объяснение:

2007 произведение равно 0

2115=2*1*1*5=10