Знайдіть корінь рівняння, Пожалуйста!!4 + x2 = (x+1)(x +19) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нарушев Егор.

Ответ:

4 + x² = (x+1)(x +19)

4+х²=х²+19х+х+19

х²-х²-19х-х=19-4

-20х=15

х=-15/20

х=-3/4

х=-0,75

Объяснение:

Отвечает Стекольщикова Виктория.

Ответ:

Объяснение:

См вложение