1,2(х-5) -1,8(3-х) если х=4помогите даю 50 баллов!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шельдяева Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

1,2(х-5) -1,8(3-х)=1,2х-6-5,4+1,8х=3х-11,4

3*4-11,4=0,6