A+6.2a-6.5a-a Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Гуркин Витя.

упростим выражение и приведем подобные ⇒

a+6,2a-6,5a-a=-0,3a.

Отвечает Кудинова Анастасия.

Ответ:

 - 0.3a

Объяснение:

a + 6.2a - 6.5a - a =

Приведём подобные:

6.2a - 6.5a =  - 0.3a

a + ( - a) = a - a = 0

0 + ( - 0.3)a =  - 0.3a