Найдите значение y, при котором 7y-2,1 равно 6+y. Составьте уравнение и решите его​


Ответы на вопрос

Отвечает Панявина Ульяна.

приравняем выражения друг к другу и решим уравнение. получим:

7у-2,1=6+у

7у-у=6+2,1

6у=8,1

у=8,1:6

у=1,35

Отвечает Бондарев Дима.

Ответ:

Объяснение:

7у-2,1=6+у

7у-у=6+2,1

6у=8,1

У=8,1:6

У=1,35