Корень5tg2a, если cosa=-2/3, угол a принадлежит 3 четверти


Ответы на вопрос

Отвечает Аскарова Акырыс.

Ответ:

-20

Объяснение:

cosa=-2/3,a\in III,\; \; \sqrt{5}*tg2a=?\\\\a\in III\; =>sina