Знайдіть значення вириразу 2(2√3-1)-4√3


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Игорь.

Ответ:

2(2√3-1)-4√3=4√3-2-4√3=-2

Объяснение:

Раскрываем скобки, 4√3 и -4√3 взаимноуничтожаются и получается ответ -2

Отвечает Соловьёва Виктория.

Ответ:

=-2

Объяснение:

2(2√3-1)-4√3

=4√3-2-4√3=-2