Вынеси общий множитель и найди значение выражения при x = 1,35 3,35x-x(во второй степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Курлаев Анатолий.

3,35х-х²=х(3,35-х);

1,35*(3,35-1,35)=1,35*2=2,7