Решите уравнение: 10x−7=6x+13 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

х=5

Объяснение:

10x−7=6x+13 ​

10х-6х=13+7

4х=20

х=20/4

х=5

Отвечает Аристова Карина.

10х - 7 = 6х + 13

-7 - 13 = 6х - 10х

-20 = -4х

4х= 20

х=20:4

х=5