Решите уравнение:корень третей степени х+2=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Диана.

 \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:


Отвечает Борисова Дарья.

 \sqrt[3]{x + 2}  = 3 \\  (\sqrt[3]{x + 2} ) {}^{3}  = 3 {}^{3}  \\ x + 2 = 27 \\ x = 27 - 2 \\ x = 25