Сравните значения выражений √19-√16 и √29-√26​


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ:

\sqrt{19} -\sqrt{16}   >    \sqrt{29}-\sqrt{26}

Объяснение:

> \sqrt{464} \\\\