Представьте число 5^20 в виде степени с основанием : 1)5^2 2)25^2 3)5^10 4)625


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Карина.

5^{20}=(5^2)^{10}\\\\5^{20}=((5^2)^2)^5=(25^2)^5\\\\5^{20}=(5^{10})^2\\\\5^{20}=(5^4)^5=625^5