Решите уравнение х²-2х=0пж помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Землянская Люба.

Ответ:

x^2-2x=0

Неполные квадратные уравнения решаются с помощью разложения на множители .

x\cdot (x-2)=0\\\\a)\ \ x_1=0\\\\b)\ \ x-2=0\ \ ,\ \ x_2=2\\\\Otvet:\ \ x_1=0\ ,\ x_2=2\ .

Отвечает Ежов Ваня.

Ответ:

x^2-2x=0

x(x-2)=0

x-2=0

x=2

ответ- 0, 2

Объяснение:уравнение решается в столбик.