Сократить 15х*2 -7х срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Алина.

упростим выражение и приведем подобные.

15х*2-7х=30х-7х=23х

Отвечает Шамшина Вика.

Ответ:

15х*2-7х=30х-7х=23х

Объяснение:

Смотри решение