Д= А= 3,б= 2, с=-1 Д=? X= X=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Росьянский Андрей.
D=4-4•3•(-1)=16
теперь найдём корни:
x1/2=-2+- 4 =1)-2+4=1. 2)-2-4=-6
2. 2. Корни:х1=1 х2=-6