Знайдіть значення виразу m^2 – n^2, якщо: б) m = 5,7 і n = –4,7. (^- степінь)


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Анюта.

Ответ:

10.40

Объяснение:

я люблю давать быстрые ответы без обьяснений но вобще
5.7x5.7=32.49 -4.7x-4.7=22.09
32.49-22.09=10.40