3x²+2-3=2 примерчик решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Ростислав.

3х²+2-3=2

3х²-1=2

3х²-1-2=0

3х²-3=0. |:3

х²-1=0

х²=1

х=±√1

х=±1

Отвечает Трошка Даня.

3х2+2-3=2

3х2-3=0

х2-1=0

х2=1

х=±1

х=-1

х=1