Значення виразу 49² помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Клеймёнова Катя.

Ответ:

Объяснение:

49² = (50-1)²=50²+1²-2*50*1=2500+1-100=2401

Отвечает Брыкова Валерия.

49^2=49×49=2401

Чтобы вычислить значение степени, нужно выполнить действие умножения, то есть перемножить основания степени указанное число раз.