Найди значение: 23+7(6-1)-23


Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Костя.

Ответ:

23+7(6-1)-23=23+42-7-23=35

Отвечает Осталецький Влад.

Ответ:

23+7(6-1)-23=23+42-7-23=65-7-23=58-23=35