Розвяжіть рівняння (2x+1)²-4x²=3x+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

........


Отвечает Гончарова Мария.

Ответ:

4 {x}^{2}  + 4x + 1 - 4 {x}^{2}  - 3x  = 2 \\ x = 2 - 1 \\ x = 1