СРОЧНО Найдите одночлен под *| "^" это степень * умножить на 7a^2b^4=35a^14b^9


Ответы на вопрос

Отвечает Chernysh Kolya.

Чтобы найти неизвестный множитель, надо произведение разделить на известный множитель .

(*)\, \cdot 7a^2b^4=35a^{14}b^9\\\\\\(*)=\dfrac{35a^{14}b^9}{7a^2b^4}=\dfrac{7a^2b^4\cdot 5a^{12}b^5}{7a^2b^4}=\boxed{5a^{12}b^5\ }

Отвечает Сейтаблаева Линара.

Ответ:

Смотри фото ниже.

Объяснение: