Помгите Пожалуйста!!! СРОЧНО Найдите одночлен под *| "^" это степень * умножить на

7a^2b^4=35a^14b^9

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Лиза.

Ответ:

Чтобы найти неизвестный множитель, надо произведение разделить на известный множитель .

(*)\, \cdot (7a^2b^4)=35a^{14}b^9\\\\\\(*)=\dfrac{35a^{14}b^9}{7a^2b^4}=5a^{14-2}b^{9-4}=\boxed{5a^{12}b^5\ }