(3a-b)²=? Помоги СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.

Ответ:

(3a-b)^2=9a^2-6ab+b^2.

Объяснение:

(a-b)^2=a^2-2ab+b^2.

Отвечает Давлетбакова Аделина.

Ответ:

раскрываем по формуле (а-b)²=a²+b²-2ab