Решить уравнение log 1/2 (2x-1)=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Балаева Ульяна.

 log_{ \frac{1}{2} }(2x - 1)  = 2

ОДЗ: 2х-1>0; х>1/2

2х-1=0,5²

2х-1=0,25

2х=0,25+1

2х=1,25

х=1,25:2

х= 0,625

Отвечает Лузанова Мария.

Ответ:

Будет 2,0 ббббббббббббюб