У+7=15 35-к=у СРОЧНО ПОМОГИТЕ БУДУ БЛАГОДАРЕН


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеев Ваня.

1)y+7=15\\y=15-7\\y=8\\2)35-k=y\\-k=y-35\\k=-y+35

Отвечает Соловьёва Анастасия.

Ответ:

8+7=15

35-27=8

Пошаговое объяснение:

вроде так, если не так то сорри