ПОММОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААААА СРОЧНООО БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ТУРИСТ ПРОШЕЛ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ3/8ВСЕГО

НАМЕЧЕННОГО ПУТИ.ПРИЧЕМДО ОБЕДА ОН ПРОШЕЛ 2/3ПУТИ ПУТИ,ПРОЙДЕННОГО ЗА ЭТОТ ДЕНЬ.КАКУЮ ЧАСТЬ ВСЕГО НАМЕЧЕННОГО ПУТИ ПРОШЕЛ ТУРИСТ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ДО ОБЕДАБУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН УМОЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ПОЖАЛУЙСТАААААА

Ответы на вопрос

Отвечает Garifullin Karim.
3/8 * 2/3= 2/8= 1/4 часть всего намеченного пути