Записать выражение в виде одночлена стардартного вида 2•(5ху)•(4х)


Ответы на вопрос

Отвечает Лутфуллин Мансур.

2 * (5ху)*(4х)= 2*5ху*4х=40х²у. надо знать свойства степеней, которые даны на фото.


Отвечает Белоконь Гена.

Ответ:

40x^2y

Объяснение: