|2х+3|<3 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Су-Джин-Ю Ислам.

Ответ:

\left \{ {{2x+3

\left \{ {{2x

\left \{ {{x

Объяснение: