(3a^2-a)•(a)=6x(3-x)-2x(x+9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Колычев Даня.

Ответ:

Объяснение:

(3a^2-a)•(a)=3a³-a²

6x(3-x)-2x(x+9)​=18x-6x²-2x²-18x=-8x²