Сколько будет2+8+(465+769)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Николай.
2 + 8 + ( 465 + 769) = 1244
2 + 8 = 10
465 + 769 =1234
400 + 700 = 1100
60 + 60 = 120
5 + 9 = 14
Отвечает Волков Богдан.

Ответ:465+769=1234 2+8= 10

1234+10=1244

Пошаговое объяснение: