Проверь,верно ли равенство.Сделай вывод.: 256,256:256=11 3636:18=202 465,465:465=11 4848:16=303


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.

насколько я поняла нужно ответить верно ли равенство, ну если я поняла так то да равенство верно

Отвечает Куракулов Никита.

256,256÷256=1,001 3636÷18=202

456,456÷456=1,001 4848÷16=303