реши уравнение 465+X=1000 X ÷3=80 1000-X=465 X ×9=810 X-535=465 420÷X=6 решите пожалуйста распишите


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Юля.
465+х=1000
х=1000-465
х=535
465+535=1000
1000=1000

х÷3=80
х=80×3
х=240
240÷3=80
80=80

1000-х=465
х=1000-465
х=535
1000-535=465
465=465

х×9=810
х=810÷9
х=90
90×9=810
810=810

х-535=465
х=535+465
х=1000
1000-535=465
465=465

420÷х=6
х=420÷6
х=70
420÷70=6
6=6