√x=2 рівняня ,........​


Ответы на вопрос

Отвечает Великий Миша.

 \sqrt{x}  = 2 \\ ( \sqrt{x} ) {}^{2}  = 2 {}^{2}  \\ x = 4 \\  -  -  -  -  -  -  \\  \sqrt{4}  = 2 \\ 2 = 2

Отвечает Лукашова Ира.

Ответ:

Корень из х будет равен двум если х равен 4.

Ответ:4