4. Обчисліть: 1)|-7,81|+|-1,81|-|3,45|пожалуйста побыстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Аполинарьев Юра.

Ответ:

6.17

Пошаговое объяснение:

 | - 7.81|  +  | - 1.81|  -  |3.45|  = 7.81 + 1.81 - 3.45 = 9.62 - 3.45 = 6.17

Отвечает Виноградова Алиса.

Відповідь:

=6,7

Покрокове пояснення:

1)|-7,81|+|-1,81|-|3,45|=6,17

7,81+1,81-3,45=6,17