X^2-6x+9=0 x^2-3x-54=03x^2+x+21=5x^2(x-1)=2x^2-6x-31​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

x2-6x+9=0

(х-3)2=0

х-3=0

х=3