I- 5/9i-i 1/6i Помогите решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Рузавин Сергей.

Ответ:

5/9>1/6

Приводим к общему знаменателю:

5/9=10/18

1/6=3/18

10/18>3/18

Пошаговое объяснение: